Vertriebsleitung International

Leiter Aebi Schmidt International

Rudi Rosenkamp

Phone: +31 54 837 02 38

Fax: +31 54 837 02 09

Rudi.rosenkamp@aebi-schmidt.com

 

Manager Sales Back Office

Daniel Böhler

Telefon: +41 44 308 58 79

Fax: +41 44 308 58 99

Daniel.Boehler@aebi-schmidt.com

 

Verkaufsunterstützung und Auftragsmanagement

Martin Hagenbucher

Telefon: +41 44 308 58 94

Fax: +41 44 308 58 99

Martin.Hagenbucher@aebi-schmidt.com

 

Leiter After Sales & Service

Gregor Nüssle

Telefon: +49 7672 412 264

Fax: +49 7672 412 200

Gregor.Nuessle@aebi-schmidt.com



Leiter Büro Moskau

Dmitry Petukhov

Telefon: +7 495 648 73 56

Dmitry.Petukhov@aebi-schmidt.com



Leiter Büro Peking

Ryan Zhao

Telefon: +86 10 5869 6483

Ryan.Zhao.Xin@aebi-schmidt.com