Verkauf Außendienst International

Ein Team von international erfahrenen Vertriebsspezialisten unterstützt unsere Händler und Kunden im täglichen Geschäft. Strategische Beratung, die Erarbeitung von Räumkonzepten, Unterstützung bei Projekten sowie die Erstellung von Finanzierungskonzepten gehören zum Leistungsspektrum unseres Vertriebsteams.

Die folgende Übersicht gibt Ihnen einen Überblick über Ihre zuständigen Ansprechpartner:

Sales Management

Rudi Rosenkamp

Phone: +31 54 837 02 38

Fax: +31 54 837 02 09

Rudi.Rosenkamp@aebi-schmidt.com


GUS-Staaten

Area Sales Manager

Oleg Hergert

Telefon: +41 44 308 58 87

Fax: +41 44 308 58 99

Oleg.Hergert@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant

Yulia Bykova

Telefon: +41 44 308 58 92

Fax: +41 44 308 58 99

Yulia.Bykova@aebi-schmidt.com

 

Nord- und Mitteleuropa & Ferner Osten

Area Sales Manager

Joachim Schwope

Telefon: +41 44 308 58 89

Fax: +41 44 308 58 99

Joachim.Schwope@aebi-schmidt.com

 

Südosteuropa, Afrika, Südamerika

Area Sales Manager

Nehmetallah Abi Saber

Telefon: +41 44 308 58 84

Fax: +41 44 308 58 99

N.AbiSaber@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant

Max Dolsdorf

Telefon: +41 44 308 58 81

Fax: +41 44 308 58 99

Max.Dolsdorf@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant - Afrika, Südamerika

Barbara Buergisser

Telefon: +41 44 308 58 83

Fax: +41 44 308 58 99

Barbara.Buergisser@aebi-schmidt.com

 

Naher & Mittlerer Osten

Area Sales Manager

Nehmetallah Abi Saber

Telefon: +41 44 308 58 84

Fax: +41 44 308 58 99

N.AbiSaber@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant

Max Dolsdorf

Telefon: +41 44 308 58 81

Fax: +41 44 308 58 99

Max.Dolsdorf@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant

Barbara Buergisser

Telefon: +41 44 308 58 83

Fax: +41 44 308 58 99

Barbara.Buergisser@aebi-schmidt.com

 

Asien & Südostasien

 

Area Sales Manager

Ryan Zhao Xin

Telefon: +86 10 5869 6483

Ryan.Zhao.Xin@aebi-schmidt.com

Sales Support Assistant

Zhi Hui Liang (Linda)

Telefon: +86 173 1030 7581

Zhi.Hui.Liang@aebi-schmidt.com

 

Russland

Area Sales Manager

Elena Gentzel

Telefon: +41 44 308 58 90

Fax: +41 44 308 58 99

Elena.Gentzel@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant

Olga Kalenikina

Telefon: +41 44 308 58 93

Fax: +41 44 308 58 99

Olga.Kalenikina@aebi-schmidt.com

 

Frankreich

Area Sales Manager - Schmidt Produkte

Franck Fargier

Telefon: +33 476 27 15 85

Fax: +33 476 27 74 91

Franck.Fargier@aebi-schmidt.com

 

Area Sales Manager - Aebi Produkte

Jean-Marie Hamm

Telefon: +41 44 308 58 82

Fax: +41 44 308 58 99

Jean-Marie.Hamm@aebi-schmidt.com

 

Sales Support Assistant

Barbara Buergisser

Telefon: +41 44 308 58 83

Fax: +41 44 308 58 99

Barbara.Buergisser@aebi-schmidt.com